Android Gry - Android Aplikacje - Android Nawigacje GPS
Największe forum z darmowymi grami i aplikacjami na Androida. Serwis oferuje pełne wersje aplikacji do pobrania za darmo.

Android Глядите что я купила - модульные картины на стену

Baza darmowych aplikacji na Androida. Pobieraj za darmo najlepsze aplikacje Android.

Глядите что я купила - модульные картины на стену

Postprzez AliciaEl » 22 wrz 2016, o 05:28

Народ, привет:) Пару дней назад совершенно случайно увидела на одном сайте потрясные картины складывающиеся из модулей чтобы вешать на стену и украшать комнату. Ну в том смысле, что изображение на картине сначала надо сложить как мозаику и потом приклеплять к стенам. Здоровская штука!. Все в комплекте, оплатила на почте спустя 9 дней:). В комплекте детальная инструкция на русском языке, любой разберется! ;) Мне так понравилось, через пару дней купила опять еще 4 модульных картин и с того времени всегда дарю торжества и никогда больше не думаю что дарить, чтобы люди действительно радовались.
Картины как у меня продается тут: [Zarejestruj się lub zaloguj, by widzieć linki]
без всяких накруток у изготовителей . Там у них скидки до конца месяца. Там их огромное количество, любой может выбрать себе на любой вкус и кошелек.
  • 0

[Zarejestruj się lub zaloguj, by widzieć linki]
AliciaEl

Telefon: 123456
GG: 171476376